• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Черники (Лунная Ягода)

Игра ФНФ Против Черники (Лунная Ягода)

Парень с фиолетовой шевелюрой по прозвищу Черника становится очередным антогонистом Бойфренда этим вечером, во время которого состоится еще один захватывающий баттл. Много музыки и адреналина ожидает каждого гостя этого мероприятия. Не упусти шанс стать его частью.

7
1530
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Черники (Лунная Ягода)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Черники (Лунная Ягода), оригинальное название - FnF vs Blueberry (Moonlight Berry) 16:15 [HARD]. В эту игру сыграли 1530 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В этом поединке кроме Черники победить Бойфренда будут пытаться и другие персонажи, которые уже встречались с ним на ринге ранее. В начале игры определись с ее режимом, чтобы установить порядок участия паренька в кепке в поединках с тем или иным противником. Тебе будет доступен режим «Свободная игра», и если ты выберешь его, то сможешь выбирать совершенно любой из представленных в мире баттлов. На выбор также предложен режим под названием «Истории», игра в котором предполагает участие в поединках в порядке, который заранее определён. Независимо от того, в каком их режимов Бойфренд будет противостоять оппонентам, ему для победы нужно будет наплевать без ошибок мелодии, которые поют противники. Помочь ему в этом можно путем своевременного нажатия клавиш с теми стрелками, что появляются в правой части экрана и в то же время являются одинаковыми со стрелками, которые входят в шаблон.

  1. Главная