• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Кенни из Южного Парка

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Кенни из Южного Парка

Кенни, один из главных персонажей популярного сериала “Южный парк", пожаловал во вселенную ФНФ. Сегодня парень не намерен умирать странным образом, как это случается с ним в каждой серии проекта, а собирается разнести в пух и прах влюбленного задиру в кепке, который, кажется, возомнил себя непобедимым.

24
6619
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Кенни из Южного Парка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Кенни из Южного Парка, оригинальное название - FNF Vs Kenny from South Park [mod 3.0]. В эту игру сыграли 6619 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если хочешь помочь пареньку сохранить титул чемпиона пятничных ритм-сражений, победив Кенни, то стань на его сторону и приложи все усилия, для того чтобы меломан смог продержаться на ринге до последней секунды звучания трека. Это произойдёт только в том случае, если Бойфренд сможет безошибочно повторять композицию, либо совершать при этом минимальное количество ошибок. Твоя миссия в процессе игры заключается в том, чтобы не пропускать из виду те цветные стрелки правой части экрана, которые летят вверх и там соединяются с сероватыми стрелками шаблона. Нажимать на клавиатуре идентичные стрелки следует именно в момент слияния двух упомянутых стрелок. Все другое будет расценено как ошибка, что приведёт к заполнению шкалы в нижней части экрана в пользу оппонента Бойфренда. Не допусти того, чтобы шкала полностью стала красной, иначе проиграешь.

  1. Главная