• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Бикини Боттом Фанкин Патрик, Губка Боб и Сквидвард

Игра ФНФ: Бикини Боттом Фанкин Патрик, Губка Боб и Сквидвард

Во вселенную ФНФ прямо из Бикини Боттом прибыла весёлая компания. Губка Боб, а также его приятели Патрик и Сквидвард хотят показать свои музыкальные способности, вызывая на ринг самого Бойфренда, которого уже давно никто не может победить. Помоги ему и в этот раз стать абсолютным чемпионом, перепев трио из Бикини Боттом.

103
16175
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Бикини Боттом Фанкин Патрик, Губка Боб и Сквидвард

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Бикини Боттом Фанкин Патрик, Губка Боб и Сквидвард, оригинальное название - FNF: Bikini Bottom Funkin’ (Starring Patrick) Sponge Bob & Squidward. В эту игру сыграли 16175 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Персонажи известного мультсериала выйдут на ринг не все вместе, а по очереди. В каком порядке Губка Боб, Патрик и Сквидвард будут это делать, поможет определить игровой режим, с которым тебе предстоит определиться в самом начале игры. Из двух вариантов (свободная игра и истории) нужно будет выбрать один. Если у тебя есть желание лично решать, кто из персонажей в следующем баттле станет антагонистом Бойфренда, то отдай предпочтение первой из опций. Если же ты выберешь второй вариант, то не сможешь выбирать оппонентов для паренька в кепке, а будешь в конкретной очерёдности переходить из одного поединка в другой. Победителем каждого из них будет признан тот, кто лучше исполнит композицию. Бойфренд будет делать это с твоей помощью. Ловко перебирай пальцами по тем клавишам со стрелками, что плывут в правой части экрана и аналогичны стрелкам вверху.

  1. Главная