• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Зарди Фаза 2

Игра ФНФ Против Зарди Фаза 2

К Зарди пришло осознание того, что он не сможет в одиночку одержать победу над Бойфрендом, у которого за плечами внушительный опыт участия в музыкальных сражения. Именно поэтому персонаж заручился поддержкой приятеля, который выглядит почти, как и он. Но Бойфренд подготовился к подобному варианту развития событий, и просит тебя поддержать его.

16
4175
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Зарди Фаза 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Зарди Фаза 2, оригинальное название - FnF vs Zardy Phase 2 Bushwhack (Online mod). В эту игру сыграли 4175 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Пара персонажей добавила в данную модификацию игры две новые мелодии, которые они будут исполнять в процессе баттла с Бойфрендом. Задача последнего заключается в том, чтобы повторить эти композиции не хуже, чем оппоненты. То, насколько успешно парнишка справиться с этим делом, зависит от тебя. Помоги персонажу заработать как можно больше количество баллов рейтинга и, самое главное, продержаться до конца трека. С этой целью внимательно следи за правой частью экрана, где будут появляться стрелки. Щелкай пальцами по тем стрелкам клавиатуры, которые аналогичны тем из них, что совпадают со стрелками шаблона, находящимися немного выше. При этом обязательно следи за школой, расположенной под участниками баттла. У тебя будет возможность играть в одном из двух представленных в игре режимов – «Свободная игра» и «Истории».

  1. Главная