• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Губки

Игра ФНФ Против Губки

Наконец мечта Губки Боба сбудется, он встретится со своим кумиром музыкальным исполнителем – Бойфрендом и его подружкой Герлфренд, вот только не при таких обстоятельствах хотел выступить Бубка перед своим кумиром. Дело в том, что Губка заразился Пибби вирусом и теперь ждет помощи от Бойфренда. Помогите несчастному выздороветь при помощи Губки Боба.

8
1577
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Губки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Губки, оригинальное название - FNF vs Spong. В эту игру сыграли 1577 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Главное лекарство это музыка, при помощи музыки Бойфренд лечит своих друзей, сражается с монстрами, выражает свои чувства и вообще для него его песни это все! Ну что, давайте займемся Бобом, который уже подготовил несколько музыкальных хитов и готов выступить с ними перед Бобом. Как только оба исполнителя будут готовы приступайте к сражению взяв микрофон в руки. Исполнить качественно песню можно только в том случае, когда совпадут стрелки музыки с контурными стрелками. Сделать это можно при клавишах с изображениями стрелок.