• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Ленивая Река против Гарселло и Анни

Игра ФНФ: Ленивая Река против Гарселло и Анни

Высокий зеленоволосый Гарселло и его подружка Анни решили вместе вызвать на музыкальный поединок Бойфренда. Этот музыкальный малыш давно не дает спокойствия всем остальным исполнителям, быть может этот необычный музыкальный дуэт справится с Бойфрендом в новом моде ФНФ.

6
1007
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Ленивая Река против Гарселло и Анни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Ленивая Река против Гарселло и Анни, оригинальное название - FNF: Hazy River vs Garcello & Annie. В эту игру сыграли 1007 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Во время выступления Анни и Гарселло может сложиться впечатление что ребята стараются из последних сил и от этого у них из-за спины идут искры, однако это так и есть, ведь уже столько было проигрышей. Но мы то с вами знаем на что способен Бойфренд и скорее всего он опять с вашей помощью сможет доказать всем, что ему равных нет, исполнив очередную музыкальную композицию или несколько композиции на протяжении нескольких недель. Ловите стрелки клавишами со стрелками и меньше ошибайтесь.

  1. Главная