• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Коррупция Против Душевного Бойфрэнда

Игра ФНФ: Коррупция Против Душевного Бойфрэнда

ФНФ: Коррупция Против Душевного Бойфренда — это пользовательский мод к популярной ритмической игре, где главный герой сталкивается с лицедеем, своей Темной Подделкой. Вы заметили, что в мир FNF все чаще проникают злобные двойники главных героев? Они жаждут занять их место на танцплощадке и победить под бит драйвовых треков. Докажите еще раз свою уникальность и избавьтесь от подделок в музыкальном баттле!

6
1224
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Коррупция Против Душевного Бойфрэнда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Коррупция Против Душевного Бойфрэнда, оригинальное название - FNF: Corruption vs Soul Boyfriend. В эту игру сыграли 1224 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Заразившийся двойник Бойфренда возвращается. Он стремится победить в битве под танцевальные треки. Игрок должен помочь Бойфренду показать темному созданию, что Король Музыки здесь только один! Миссия персонажа — победить своего двойника в громком столкновении. Турнир разбит на восемь подвижных песен. Чтобы одолеть соперника в вокале, вы будете нажимать на четыре клавиши клавиатуры ПК. Ваша цель — синхронизировать клики с появлением одинаковых символов на экране. Очень важно избегать ошибок, иначе вы проиграете преждевременно. В обратном случае дуэль начнется заново. Игроков ожидают 8 треков, разделенных на три недели. Выберите, с какой недели начать сражение в режиме истории, или же заходите в свободную игру. Постарайтесь довести трек до финала, кликая на стрелки в нужный момент.

  1. Главная