• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Еееаааооо и Лила

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Еееаааооо и Лила

Фрайдей может хоть целыми днями участвовать в конкурсах лучших певцов, тем самым совершенствуя собственное мастерство. К тому же, соперники не дремлют, они в очередной раз бросают вызов пареньку, готовому снова доказывать умения в песенном ремесле.

188
66826
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Еееаааооо и Лила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Еееаааооо и Лила, оригинальное название - Friday Night Funkin EEEAAAOOO + Lila. В эту игру сыграли 66826 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В данной версии игры доступен свободный режим, где придется сразиться с девушкой по имени Лила, которая подготовилась к сражению в музыкальном конкурсе и ждет главного героя. Переместившись на основную локацию, следует после воспроизведения мелодии, дождаться появления с правой стороны, где стоит сам Фрайдей, стрелок, присутствующих на клавиатуре и их необходимо нажимать в соответствии с отображающимися элементами. Если успеваете нажать нужную кнопку, то пение звучит чисто, в противном случае Фрайдей начинает фальшивить, после чего его шкала на нижнем индикаторе сдвигается. Когда на данной полоске вражеская иконка вытесняет значок главного героя, то он проигрывает, поэтому старайтесь вывести из игры соперника раньше.

  1. Главная