• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Сарвенте

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Сарвенте

Главный герой хочет победить соперников, которые бросили ему вызов, считая себя лучшими исполнителями, чем он. Помогите пареньку воспроизвести музыкальные композиции удачно, нажимая соответствующие кнопки на клавиатуре, чтобы попасть в такт звучащей песни.

635
186657
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Сарвенте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Сарвенте, оригинальное название - Friday Night Funkin: Sarvente Мid Fight Masses. В эту игру сыграли 186657 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 635 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выберите режим игры или историю, или свободную. Затем определитесь с уровнем сложности и с композицией, которая сыграет через несколько мгновений. Когда окажетесь в помещении, где вас будет поджидать соперник, попытайтесь своевременно нажимать на стрелки на клавиатуре в соответствии с отображающимися элементами на экране. Персонаж находится с правой стороны, поэтому следите за происходящими событиями именно там. Нижний индикатор отмеряет качество пения игрока и, если шкала вашего персонажа вытеснит значок соперника, то испытание завершится не в пользу оппонента.

  1. Главная