• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ - Трикки Против Витти "Бешеная Перезагрузка"

Игра ФНФ - Трикки Против Витти "Бешеная Перезагрузка"

Бойфренд уже достиг тех высот, когда не участвует в ритм-баттлах в качестве исполнителя. Паренек в кепке уселся на колонку и выступает в роли судьи, который пристально наблюдает за ходом музыкальной дуэли. Сегодняшними ее участниками станут Трикки и Витти, которые изо всех сил будут бороться за победу.

32
6325
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ - Трикки Против Витти "Бешеная Перезагрузка"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ - Трикки Против Витти "Бешеная Перезагрузка", оригинальное название - FNF - Tricky vs Whitty "Mad Overload" [Madness x Ballistic]. В эту игру сыграли 6325 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В этой модификации игры тебе предстоит выступать на стороне персонажа с бомбой вместо головы, прозвище которого – Витти. Его оппонент в сегодняшнем баттле – клоун Трикки, который уже показал себя как неплохой исполнитель. Персонажам предстоит исполнить две композиции, стараясь попадать точно в ноты и не фальшивить. Тот из них, кому удаётся лучше справиться с этой задачей, и будет удостоен звания победителя. Витти займёт правую сторону ринга, где и будут появляться комбинации стрелок, которые окрашены в разные цвета. Старайся максимально пристально следить за ними, чтобы заметить момент, когда среди них появится та стрелка, что точно соответствует находящейся прямо над ней стрелке полупрозрачного шаблона. Как только цветная стрелка соединится с этой полупрозрачной стрелкой, нажми ее же на клавиатуре. Важно как можно реже ошибаться, чтобы не отдалить победу.

  1. Главная