• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Флип-Сайд (3 Неделя)

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Флип-Сайд (3 Неделя)

Обновлённая вселенная ФНФ доступна поклонникам увлекательных ритм-баттлов с участием неугомонного Бойфренда и его многочисленных оппонентов. В игре был обновлено графическое оформление, а также расширена музыкальная коллекция. Окунись с головой в море музыки и острых ощущений, которые тебе подарит каждый баттл.

4
2146
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Флип-Сайд (3 Неделя)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Флип-Сайд (3 Неделя), оригинальное название - Friday Night Funkin: [FNF] FLIP-SIDE (Week 3). В эту игру сыграли 2146 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В модификации игры собралось большое количество оппонентов, которым не терпится выступить против зазнавшегося паренька в кепке. Последний не может отказаться от участия ни одном из поединков, и, тем более, поиграть, для того чтобы не подпортить свою репутацию. Почему бы тебе не помочь ему сохранить звание абсолютного чемпиона ритм-баттлов? Первым делом выбери тот режим, в котором пройдет игра. Если это будет “Свободная игра”, то ты сможешь воспользоваться правом лично выбирать того их антагонистов, который следующим поднимется на ринг с Бойфрендом. Если же игра пройдет в режиме “Истории”, тебя будет ожидать последовательное участие в баттлах, которые формируют музыкальные недели. Как только режим будет выбран, наступит этап музыкальных дуэлей, в ходе каждой из которых тебе предстоит ловко щёлкать пальцами по кнопкам с нужными стрелками.

  1. Главная