• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: ФНФ Мод "Время Показа"

Игра Фрайдей Найт Фанкин: ФНФ Мод "Время Показа"

Очередная модификация игры приготовила для Бойфренда испытание, которое будет в три раза сложнее всех тех, в которых он принимал участие ранее. Это связано с тем, что его противники в одном баттле станут одновременно три персонажа – Иветта, Мааво и Марица. Несмотря на успехи в прошлом, Бойфренд волнуется в этот раз. Поддержишь его?

8
1537
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: ФНФ Мод "Время Показа"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: ФНФ Мод "Время Показа", оригинальное название - Friday Night Funkin: "FNF Showtime mod". В эту игру сыграли 1537 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С приходом на музыкальный ринг новых противников список музыкальных композиций стал больше еще на три трека. Бойфренд должен обязательно повторить их без ошибок, чтобы стать победителем баттла. Если ты заинтересован помочь ему в этом, то сразу обрати внимание на верхнюю левую часть экрана, где будет расположен шаблон из трех стрелок. Когда начнётся звучать композиция, под этим шаблоном начнут появляться различные комбинации из стрелок. При первом же совпадении между шаблоном и комбинацией, нажми на клавиатуре ту стрелку, которая совпала. Это будет приносить тебе очки и помогать Бойфренду продвигаться вперед. Главное – продержаться до конца поединка, тогда победа будет у парня в кармане. Для этого тебе следует стараться не ошибаться при нажатии стрелок, что будет непросто из-за постоянно увеличивающейся скорости их движения.

  1. Главная