• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Мастер Игр

Игра ФНФ Против Мастер Игр

Entity 99 – именно этот персонаж станет сегодняшним противником влюблённого меломана. Игры в сторону, ведь антогонист вполне серьезно настроен на победу. Тебе тоже не стоит расслабляться, ведь впереди ждет жёсткая схватка, и станет ли Бойфренд ее победителем, зависит только от тебя.

29
4667
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Мастер Игр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Мастер Игр, оригинальное название - FNF V.S. The Game Master. В эту игру сыграли 4667 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра содержит серию музыкальных сражений влюблённого паренька в кепке с разнообразными противниками, в рядах которых появился Entity 99 со своими любимыми треками. Эти сражения будут проходить в строго определённой очерёдности (режим “Истории”), либо в произвольном порядке, выбранном тобой (режим “Свободная игра”). В начале игры тебе необходимо просто определиться с режимом игры, который больше тебе подходит. После этого ты перейдешь непосредственно к баттлам. С началом каждого из них на экране появится Бойфренд, находящийся в правой его части. Слева от него ты увидишь оппонента, который будет исполнять свой любимый хит. Над Бойфрендом находятся серые стрелки, к которым будут подниматься разные комбинации таких же стрелок. Как только ты увидишь две одинаковые стрелки одну под другой, нажми эту же стрелку на клавиатуре. Делай это до самого конца баттла.