• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Скиппера

Игра ФНФ Против Скиппера

Пингвин Шкиппер известен как руководитель пингвинов-ниндзя, являющихся персонажами известного мультипликационного сериала. Он ищет новые грани своих талантов, что привело его на музыкальный ринг, где он попытается уложить на лопатки Бойфренда. Не упусти шанс поучаствовать в этом баттле.

16
4873
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Скиппера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Скиппера, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Skipper [Skippa] [mod`]. В эту игру сыграли 4873 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Этот мод игры не отличается от предыдущих, и Бойфренду для победы по-прежнему нужно продержаться до конца звучания композиции, произносимой его противником. Это условие применимо к любому баттлу, коих в игре будет несколько. В каждом из них оппонентом паренька в кепке станет определённый персонаж. Кто именно им будет в каждом последующем поединке, сможешь определять ты, если будешь играть в режиме «Свободная игра». Поединки с оппонентами будут по очереди сменять друг друга без права выбора в случае режима «Истории». Определившись с режимом, переходи непосредственно к выполнению поставленного перед тобой задания. Она заключается в том, чтобы помочь персонажу повторять комбинации нот за противником. Он справится с этим, если ты без ошибок будешь нажимать стрелки, совпадающие с теми, что появляются в верхней части экрана и являются идентичными стрелкам шаблона.