• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Импостеров V4

Игра ФНФ Против Импостеров V4

Команда выброшенных за борт космического судна импостеров заявилась во вселенную ФНФ, для того чтобы бросить вызов зазнавшемуся Бойфренду. Предатели не сомневаются в том, что общими усилиями смогут уложить паренька на лопатки в ходе очередного музыкального баттла и отнять у него звание победителя.

272
39519
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Импостеров V4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Импостеров V4, оригинальное название - FNF: Imposters v4 (Fanmade). В эту игру сыграли 39519 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В данной модификации игры ждет не только разнообразие оппонентов, среди которых будут и предатели в разноцветных костюмах, но и новые треки. Игроку следует сосредоточиться на том, чтобы помочь Бойфренду обойти всех противников и стать победителем. Для начала нужно будет определиться с игровым режимом. “Свободная игра” позволит лично определять, кто станет противником паренька в кепке в очередном музыкальном сражении. “Истории", напротив, исключают право выбора и предусматривают переход между баттлами в определённой очерёдности, менять которую нельзя. В любом из режимов игроку следует сконцентрироваться на правой части экрана и появляющихся там стрелках. Их нужно дублировать нажатием на клавиатуре точно в тот момент, когда цветная и серая стрелка соединятся в одну. Спешить или опаздывать нельзя, ведь это будет расценено как ошибка.

  1. Главная