• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Коррупция: Утечка Памяти (Злой Бойфрэнд против БФ Побег)

Игра ФНФ Коррупция: Утечка Памяти (Злой Бойфрэнд против БФ Побег)

ФНФ Коррупция: Утечка Памяти (Злой Бойфрэнд против БФ Побег) — это захватывающая музыкальная аркада, в которой прямо сейчас вы принимаете участие. Начинается невероятный поединок между Злым Бойфрендом и Бойфрендом Побегом! Графика аркады отличается красочностью и насыщенностью, геймплей — динамичный, музыкальный и ритмический. Управление осуществляется с помощью клавиш клавиатуры, особых подсказок не будет.

5
1131
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Коррупция: Утечка Памяти (Злой Бойфрэнд против БФ Побег)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Коррупция: Утечка Памяти (Злой Бойфрэнд против БФ Побег), оригинальное название - FNF Corruption: Memory Leak (Evil Boyfriend vs BF Escape). В эту игру сыграли 1131 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Помогите оригинальному парню с голубыми волосами показать свою музыкальное мастерство и талант! Как только наступает его очередь исполнить свою часть песни, яркие символы-ноты начинают двигаться на экране со стороны героя. Не уделяйте внимание вражеским фигурам, а сосредоточьтесь исключительно на своих нотах, взлетающих справа! Нажимайте клавиши на клавиатуре, как только заметите, что одинаковые символы встречаются друг с другом. Это видно вверху экрана! Готовьтесь, вам придется задержать нажатие на клавише или же проявлять мгновенную реакцию, чтобы успеть пройти весь музыкальный трек. Только так вы сможете помочь Герою Бегущего Подрыва победить своего врага и стать настоящим чемпионом! Ваша цель — проявить ловкость, решимость и чувство ритма в этом захватывающем сражении.

  1. Главная