• Мои игры0
  • История0
Игра FNF: Roblox Doors vs Rush – Chase

Игра FNF: Roblox Doors vs Rush – Chase

Нам кажется странным что нигде не видно Бойфренда и его подружки Герлфренд! Почему их не видно и быть может всему виной тот самый Раш, после встречи с которым пропадают буквально все. В этой истории придется разобраться всем, кто знает, как стать участником музыкального батла в мире ФНФ.

24
3195
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF: Roblox Doors vs Rush – Chase

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF: Roblox Doors vs Rush – Chase, оригинальное название - FNF: Roblox Doors vs Rush – Chase. В эту игру сыграли 3195 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оказывается, правы были те, кто утверждал, что Раш виноват в исчезновении Бойфренда, кстати Раш даже не пытался вызвать нашего парня на музыкальное сражение, а сразу просто похитил. Разрешить данную ситуацию придется нам, сделать это лучше всего при помощи музыки, при чем сфальшивить не получится, ведь это сразу же станет видно. Но пора браться за дело, тем более что Раш, жуткий череп глаза и ухмыляющийся рот уже ждет вас. Посмотрите внимательно на стрелки, расположенные в верхней части экрана, они будут точками контроля, а снизу к ним будут подниматься такие же точно стрелки. Момент совпадения стрелок необходимо четко уследить и закрепить нажатие курсорных стрелок вашей клавиатуры. И так несколько композиций подряд пока Бойфренд не будет свободен.