• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Самоубийца Микки Маус Но Плохой

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Самоубийца Микки Маус Но Плохой

Suicide Mouse не намерена оставлять в покое Бойфренда ровно до тех пор, пока не отнимет у него звание победителя. Поэтому персонаж снова и снова появляется во вселенной ФНФ и вызывает влюбленного задиру в кепке на дуэль. Каков будет ее исход, во многом зависит и от тебя, ведь именно тебе предстоит выступить в качестве поддержки Бойфренда.

49
10818
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Самоубийца Микки Маус Но Плохой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Самоубийца Микки Маус Но Плохой, оригинальное название - FNF vs Suicide Mickey Mouse But Bad (Mod online). В эту игру сыграли 10818 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как и все другие модификации, эта доступна в двух режимов, из которых нужно будет выбрать один. Хочешь играть в режиме «Свободная игра»? Тогда ты сможешь самостоятельно делать выбор в пользу того или иного противника Бойфренда, который сразиться с ним за победу в ходе следующего раунда. Если же ты не хочешь ничего решать, и тобой движет желание просто участвовать в идущих друг за другом баттлах, то стоит остановить свой выбор на режиме «Истории». Кроме режима следует определиться еще и с уровнем сложности. Наконец ты можешь принять участие в поединке, в процессе которого следует максимально точно повторять нажатием на клавиатуре тех стрелок, которые возникают на экране справа и не отличаются от находящихся там же в самом верху стрелок. Помни, что нажатие должно происходить в момент соединения обоих стрелок в одну.

  1. Главная