• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Атмосфера Продажного Безумия

Игра ФНФ: Атмосфера Продажного Безумия

Бойфренд получил широкую известность на просторах интернета благодаря участию в многочисленных музыкальных баттлах с самыми разными соперниками, среди которых были как любители, так и профессиональные музыканты. Игра позволит тебе окунуться в атмосферу безудержного музыкального безумия вместе с этим бесстрашным меломаном.

25
4718
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша wasdПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ: Атмосфера Продажного Безумия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Атмосфера Продажного Безумия, оригинальное название - FNF - Ambion Corrupt Frenzy "Full Week" [mod]. В эту игру сыграли 4718 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Очередная модификация игры подразумевает твое участие в нескольких музыкальных сражениях, в ходе каждого из которых ты будешь управлять Бойфрендом, помогая ему одержать победу над оппонентами. То, в какой последовательности будут проходить баттлы, зависит напрямую от тебя. На выбор будет представлено два игровых режима, одному из которых тебе стоит отдать предпочтение. В «Свободной игре» ты сможешь самостоятельно определяться с тем, какой из персонажей станет следующим оппонентом Бойфренда в очередном музыкальном сражении. Если же выбрать режим «Истории», то придется последовательно проходить испытания в рамках идущих по очереди музыкальных недель. Выбирай подходящий режим и помогай персонажу победить. Для этого жми стрелки клавиатуры, точно повторяя появляющуюся на экране комбинацию стрелок.

  1. Главная