• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин с Сумеречной Искоркой и Мордехаем

Игра Фрайдей Найт Фанкин с Сумеречной Искоркой и Мордехаем

Вселенная ФНФ не перестаёт встречать уникальных персонажей, и сегодняшний день не стал исключением. На музыкальной арене появится пони по кличке Искорка, оппонентом которой станет Мордехай. Кто из персонажей окажется сильнее в музыкальном плане и сможет победить? Внеси свой вклад в исход баттла.

8
3311
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин с Сумеречной Искоркой и Мордехаем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин с Сумеречной Искоркой и Мордехаем, оригинальное название - FNF with Twilight Sparkle and Mordecai [mods]. В эту игру сыграли 3311 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра представлена в одном единственном режиме, и на ринг поднимется пони Искорка и ее оппонент Мордехай. Персонажам предстоит по очереди исполнять популярную композицию, и они должны устроить из этого поистине увлекательное состязание. Тот из них, кто справиться с исполнением лучше своего оппонента, совершив меньше промахов, станет победителем баттла. В данной модификации игры тебе будет предложено выступить на стороне Мордехая, поддерживая его во время исполнения трека. Ты увидишь персонажа в правой части экрана, где также будут появляться разноцветные стрелки, когда очередь петь дойдёт до него. В это время прояви максимальную сосредоточенность, смотря на стрелки разных цветов. Важно вовремя заметить среди них те, что идентичны одной из четырех стрелок шаблона, и, как только пара таких стрелок соединится в одну, нажми аналогичную стрелку на клавиатуре.

  1. Главная