• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Чики V3

Игра ФНФ Против Чики V3

Коллекция необычных антагонистов Бойфренда продолжает пополняться. Сегодня в нее вошёл Чики – валун, который умеет не только разговаривать, но и петь. Именно музыкальные таланты оппонент паренька в кепке будет применять в качестве основного орудия против него в ходе предстоящего баттла. Помоги Бойфренду выдержать этот напор.

26
4193
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Чики V3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Чики V3, оригинальное название - FNF VS Cheeky V3. В эту игру сыграли 4193 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры ты узнаешь, что в этой модификации игры появился не только валун Чики. Поддержать его пришли друзья Боб и Рон, которые вовсе не намерены сидеть в зрительном зале. Персонажи также возьмут микрофоны и исполнят свои любимые композиции в попытках победить влюблённого меломана в кепке. Раз противников несколько, то будет вполне справедливо, если ты поддержишь паренька. Сразу определись с режимом (свободная игра или истории), а после приступай к прохождению ритм-дуэлей в очерёдности, которая будет им установлена. В ходе всего баттла старайся не сводить глаз с правой части экрана, ведь именно там будут появляться стрелки, являющиеся основным элементом игры. Замечай, когда среди них будут возникать стрелки, одинаковые со стрелками шаблона над кепкой меломана. Такие стрелки нужно нажимать на клавиатуре в момент соединения.