• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Трикки [Фаза 0] "Вся Неделя"

Игра ФНФ: Трикки [Фаза 0] "Вся Неделя"

Несмотря на то, что сегодняшним противником Бойфренда станет клоун Трикки, парнишке будет не до смеха, ведь антагонист силен в музыке и готов порвать влюбленного меломана. Если это случится, то последнему придется несладко – он потеряет не только звание лидера, но и свою возлюбленную Герлфренд.

43
9046
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Трикки [Фаза 0] "Вся Неделя"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Трикки [Фаза 0] "Вся Неделя", оригинальное название - FNF: Tricky [Phase 0] “Full Week”. В эту игру сыграли 9046 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если ты не хочешь допустить поражения Бойфренда в баттле против Трикки и любого другого оппонента, с которым он сегодня встретится на музыкальном ринге, то помоги ему безошибочно повторять за ними все композиции. Каждая из них начнёт звучать, как только паренек в кепке и его оппонент по баттлу поднимутся на арену. Антагонист будет петь, и стрелки, появляющиеся с его стороны экрана, будут автоматически совпадать или не совпадать с шаблоном. Бойфренду же понадобится твоя помощь. Следи за полётом стрелок в правой части экрана, и также принимай во внимание расположенный над кепкой паренька шаблон. Как только одна из летящих стрелок будет одинакова с находящейся над ней стрелкой шаблона, нажми ее на клавиатуре. Верное нажатие будет способствовать заполнению шкалы прогресса, а наличие ошибок будет работать на пользу противника, поэтому старайся не совершать промахов.

  1. Главная