• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Салазара

Игра ФНФ Против Салазара

Салазар – энергетическое существо, созданное фанатами серии игр ФНФ. Его миссия заключается в том, чтобы наконец одержать победу над Бойфрендом. Серьёзный настрой вкупе с музыкальным мастерством делает шансы Салазара на победу достаточно высокими. Тебе же нужно поддержать Бойфренда.

21
5015
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Салазара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Салазара, оригинальное название - FnF vs Solazar (Fan-Made) VR 1.0 - a mod. В эту игру сыграли 5015 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как приступить к музыкальным сражениям, в которых противниками Бойфренда будут разные персонажи, включая Салазара, тебе потребуется определиться с режимом игры. Всего на выбор их представлено 2 – «Свободная игра» и «Истории». Играя в первом из режимов, ты сможешь определять, кто из антогонистов следующим поборется за победу с Бойфрендом. Если же ты предпочтешь второй режим, то сможешь стать участником музыкальных недель, в рамках которых в установленной очерёдности пройдут баттлы с противниками. Победить последних можно, не отвлекаясь от стрелок, которые будут появляться в правой части экрана во время звучания композиции. Как только заметишь, что некоторые из них соприкасаются с одинаковыми с ними серыми стрелками, находящимися вверху экрана, сразу же жми эти стрелки на клавиатуре. Важно делать это быстро и при этом попадать точно в такт звучащей композиции.