• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Мэтта Эддсуорда

Игра ФНФ Против Мэтта Эддсуорда

На этот раз антагонистом Бойфренда станет Мэтт из «Мира Эдда». Ребята устроят горячий баттл, ведь каждый из них обладает превосходным музыкальным талантом, который обязательно проявится в процессе ритм-дуэли. Бойфренд подстраховывается и приглашает тебя принять участие в музыкальном поединке в качестве его союзника.

7
2968
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Мэтта Эддсуорда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Мэтта Эддсуорда, оригинальное название - FNF vs Matt Eddsworld [nxbellion]. В эту игру сыграли 2968 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде чем стать полноправным участником музыкальных дуэлей, тебе предстоит выбрать режим, который и определит, в какой последовательности они пройдут. Все ритм-дуэли пройдут в определённой последовательности, если ты выберешь режим под названием «Истории». У тебя появится возможность выбирать любой из представленных в игре поединков в случае, когда выбор будет остановлен на режиме «Свободная игра». Независимо от выбранного режима тебе необходимо стремиться к тому, чтобы помочь пареньку в кепке продержаться до самого завершения ритм-дуэли. Для этого он должен исполнять трек с наименьшим числом промахов. Это будет напрямую зависеть от того, насколько чётко ты сможешь нажимать на клавиатуре те из появляющихся в правой части экрана стрелок, что полностью совпадают со стрелками, расположившимися над кепкой Бойфренда.

  1. Главная