• Мои игры0
  • История0
Игра FNF Pibby vs Corrupted BF, Blueballed Fight for Control

Игра FNF Pibby vs Corrupted BF, Blueballed Fight for Control

ФНФ Пибби Против Коррумпированного БФ, Борьба За Контроль В Голубом Шаре — это популярная музыкальная аркада, основанная на игре Friday Night Funkin. Сюжет повествует о нелегкой судьбе Бойфрэнда, которому приходилось много раз встречаться с зараженными вирусом Пибби антагонистами. Теперь и парня начали одолевать галлюцинации. В новой игре его ожидают несколько больных – Скид, Памп и Пико. Музыкальное сопровождение создает атмосферу и добавляет динамики в игровой процесс.

28
4393
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF Pibby vs Corrupted BF, Blueballed Fight for Control

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF Pibby vs Corrupted BF, Blueballed Fight for Control, оригинальное название - FNF Pibby vs Corrupted BF, Blueballed Fight for Control. В эту игру сыграли 4393 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале необходимо помочь Бойфрэнду справиться со своей болезнью и не дать вирусу уничтожить его. Для этого как всегда придется петь и делать это идеально! Нажимайте на клавиши ПК со стрелками, когда видите, что на экране сошлись идентичные символы. В режиме истории парня ожидает три песни, которые он будет исполнять по мере их завершения. Также в аркаде предусмотрен свободный режим, когда можно выбрать любую музыкальную композицию из трех доступных и исполнить ее. Вам нужно будет следовать ритму музыки и нажимать на соответствующие клавиши в нужный момент, чтобы создавать музыку и побеждать. При выигрыше игрок может собирать бонусные очки, улучшения или различные награды, которые могут помочь в последующих уровнях или битвах.

  1. Главная