• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Кейблкроу (Короткое Замыкание)

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Кейблкроу (Короткое Замыкание)

Очередная модификация добавила в ряды противников Бойфренда необычного персонажа, который внешне очень напоминает огородное чучело. Однако не стоит рассчитывать на его дряхлость, ведь персонаж по прозвищу Кейблкроу отлично исполняет трек «Short». В этом поединке Бойфренду придется несладко.

4
1273
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Кейблкроу (Короткое Замыкание)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Кейблкроу (Короткое Замыкание), оригинальное название - FNF vs Cablecrow (Short Circuit) "Accurate Rechart". В эту игру сыграли 1273 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Кроме Кейблкроу соперничать с пареньком в кепке за титул лучшего исполнителя будут и другие противники. Бойфренд может подниматься на музыкальный ринг с каждым их них совершенно в разной очерёдности. То, какой она будет, сможет определять игровой режим. Участвовать в баттлах с любыми противниками в какой угодно последовательности можно, если выбрать режим игры под названием «Свободная игра». Переход от одного ритм-поединка к другому в строгой очерёдности возможен в режиме «Истории». Следующим шагом станет выбор уровня сложности игры, который определит скорость движения стрелок. За последними тебе нужно следить как можно более внимательно, для того чтобы не пропустить момент соединения движущейся цветной стрелки с одной из четырех сероватых стрелок, которые будут оставаться неподвижным в верхней части экрана на протяжении всего баттла.

  1. Главная