• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Рон и Малыш Поют Expurgation

Игра ФНФ: Рон и Малыш Поют Expurgation

Этим пятничным вечером оппонентами Бойфренда на музыкальном ринге станет компания, в которую вошли Рон и Малыш. Хотя эти персонажи не отличаются тонким слухом и выдающимися способностями, подойти к поединку с ними стоит серьезно. У тебя по-прежнему есть возможность поддержать паренька и помочь ему стать победителем.

18
4426
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Рон и Малыш Поют Expurgation

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Рон и Малыш Поют Expurgation, оригинальное название - FnF: Ron and Little Man "sing Expurgation" (Online). В эту игру сыграли 4426 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе игры Бойфренда ждет несколько сражений на музыкальном ринге с разными соперниками, включая Рона и Малыша, а также множество композиций, которые он должен повторить с как можно меньшим количеством ошибок и промахов, для того чтобы заполучить почётное звание победителя. Твоя задача как напарника Бойфренда заключается в том, чтобы помочь ему справиться с поставленной целью. Сделать это можно посредством нажатия тех стрелок на клавиатуре, которые соответствуют цветным стрелкам, появляющимся вверху экрана и совпадающим с расположенными в самом верху экрана серыми стрелками. Если тебе удастся ловко выполнять эту задачу, то внизу экрана будет заполняться индикатор в части Бойфренда. Если же будут допущены ошибки, то индикатор заполнится цветом оппонента, что увеличит вероятность проигрыша влюблённого паренька.

  1. Главная