• Мои игры0
  • История0
Игра ФнФ Против Нео Таби (мод)

Игра ФнФ Против Нео Таби (мод)

Несмотря на то, что Таби изменил образ, его цель осталась прежней – он все также хочет одержать победу над Бойфрендом в музыкальном поединке, и поэтому он появился сегодня на территории ФНФ. Этим вечером состоится необычный баттл, в котором все будет по-новому. Однако, как и прежде, победить должен Бойфренд.

46
6682
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФнФ Против Нео Таби (мод)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФнФ Против Нео Таби (мод), оригинальное название - FnF v.s Neo Tabi (mod). В эту игру сыграли 6682 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Данная модификация игры представляет полностью обновлённых персонажей, а также изменённый музыкальный ринг и прочие детали. Все вокруг сверкает неоновыми огнями, что сделает атмосферу еще более необычной. Однако основное внимание лучше сосредоточить на том, чтобы помочь Бойфренду победить рогатого антагониста. Они оба появятся на ринге с началом ритм-дуэли, и паренек в кепке будет занимать его правую часть. Именно от нее не должен отрывать взгляда игрок, особенно в тот момент, когда очередь исполнять композицию дойдёт до Бойфренда. В это время здесь появятся стрелки разных цветов, которые будут подниматься к верхней части экрана. Как только любая из стрелок достигнет расположенного там шаблона, игроку следует нажать идентичную стрелку на клавиатуре. Если сделать все правильно и своевременно, то можно заработать очки и продвинуться к победе.

  1. Главная