• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ - Сарв и Рув Поет Заводила

Игра ФНФ - Сарв и Рув Поет Заводила

Бойфренд приболел, но публика настолько привыкла к музыкальным баттлам, проходящим по пятничным вечерам, что их ни в коем случае нельзя остановить. Заменой паренька в кепке станет Рув, а в качестве его соперника выступит Сарв. Персонажи будут исполнять популярный трек “Заводила”, стараясь выяснить, кто круче.

32
7889
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ - Сарв и Рув Поет Заводила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ - Сарв и Рув Поет Заводила, оригинальное название - FNF - Sarv and Ruv Sings Zavodila [mod]. В эту игру сыграли 7889 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Данный мод представлен без возможности выбирать режимы. Основная задача с самого начала игры заключается в том, чтобы присоединиться к Руву в напряжённой дуэли, проходящей на музыкальном ринге. Твой персонаж будет стоять в его правой части, а оппонента можно будет увидеть слева. Как только в одной из частей экрана появятся цветные стрелки, это будет означать, что очередь исполнять трек дошла до определённого персонажа. Когда петь придется Руву, сосредоточь все свое внимание на правой части экрана. Среди появляющихся там стрелок ты увидишь те, которые один в один повторят стрелки, что расположились в самом верху правой части экрана. Именно эти стрелки тебе предстоит повторить посредством нажатия на клавиатуре. Делать это нужно только в тот момент, когда обе стрелки соединятся в одну. Следи за суммой набранных очков и за шкалой в нижней части экрана.

  1. Главная