• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Маниакальная Мультивселенная

Игра ФНФ: Маниакальная Мультивселенная

Баттл, который состоится сегодняшним пятничным вечером, обещает быть ярким, ведь его центральной фигурой станет красотка с розовыми волосами. Именно она бросает вызов Бойфренду, намереваясь растоптать его прямо на глазах у его подружки Герлфренд. Ты можешь не дать этому случиться.

3
1302
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Маниакальная Мультивселенная

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Маниакальная Мультивселенная, оригинальное название - FNF: Manic Multiverse (mod online). В эту игру сыграли 1302 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Кроме яркой девушки с роскошной шевелюрой розового цвета победить Бойфренда попытаются и другие антагонисты. В каком порядке будут проходить сражения с каждым из них на музыкальном ринге, определит игровой режим. Это может быть “Свободная игра”, которая протекает с условием, что игрок может самостоятельно выбирать того или иного антагониста, с которым Бойфренд поднимется на ринг в новом баттле. Существует также такой вариант как “Истории”, в случае с которым все поединки идут друг за другом в строгой последовательности, и игрок не имеет права ее менять. Выбирай тот из режимов, что ближе тебе, и начинай сражаться с противниками на стороне паренька в кепке. Возле него то и дело будут появляться стрелки разных цветов, движущиеся вверх с растущей скоростью. Важно дублировать на клавиатуре только те из них, что совпадают с шаблоном. Меньше промахов, больше шансов победить.

  1. Главная