• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Мэтта Вии Фанкин Дует

Игра ФНФ Против Мэтта Вии Фанкин Дует

Сегодня вместо музыкального Бойфренд отправляется на ринг боксёрский. Нет, паренёк не решил переквалифицироваться из музыкантов в боксёры. Просто здесь его ожидает оппонент, коим является Мэтт, занимающийся боксом. Но у героя есть еще и музыкальные таланты, и он решил бросить вызов меломану.

11
3466
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Мэтта Вии Фанкин Дует

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Мэтта Вии Фанкин Дует, оригинальное название - FNF vs Matt Wii Funkin’ Duet [Mod]. В эту игру сыграли 3466 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как и все предыдущие, этот мод игры представлен в двух режимах, из которых тебе необходимо будет выбрать один. Режим «Истории» подразумевает участие игрока в музыкальных неделях, в ходе которых баттлы будут идти в строгой очерёдности. «Свободная игра» отличается отсутствием таких правил, а значит ты сможешь самостоятельно выбирать противника для персонажа на каждом этапе игры. Оба режима предполагают, что победа достанется Бойфренду только в том случае, если ему удастся в точности повторять все комбинации стрелок, которые произносятся его противниками. Помоги ему в этом, внимательно следя за всем происходящим в правой части экрана. Именно там будут появляться стрелки. Нажимать на клавиатуре следует те из них, которые аналогичны расположенным в верхней части экрана стрелкам шаблона. Отсутствие ошибок позволит Бойфренду продолжить участие в баттле.

  1. Главная