• Мои игры0
  • История0
Игра Роли-Поли Монстры

Игра Роли-Поли Монстры

Хочешь почувствовать себя бесстрашным охотником на различных монстров? Тогда бери в руки пулемет и отправляйся уничтожать всю нечисть, обитающую в виртуальном мире. Помни о том, что твоим главным союзником в игре будет не только меткость. Некоторые уровни потребуют от тебя сообразительности и остроумия.

446
73360
Игры Angry Birds
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роли-Поли Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роли-Поли Монстры, оригинальное название - Roly Poly Monsters. В эту игру сыграли 73360 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 446 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2017
  • Разработчик: Eugene Kuzmin, Vladimir Gusev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для того чтобы уничтожить всех ужасных существ, тебе предстоит пройти все 20 уровней игры, в последнем из которых тебя ожидает ожесточенная схватка с боссом всех монстров. В каждом новом туре количество монстров, которых тебе предстоит уничтожить, будет увеличиваться. В борьбе с ними используй пушку, установленную в левой части игрового поля. При помощи мышки прицеливайся и выпускай из нее снаряды. Учти, что тебе придется подождать три секунды, пока снаряд, угодивший в монстра, взорвется. Как только все ужасные существа, находящиеся на игровом поле, будут уничтожены, ты сможешь перейти в следующий уровень. Постарайся убить всех монстров с минимальным расходом снарядов, для того чтобы заработать максимальное количество баллов за прохождение уровня. Иногда тебе придется стрелять не по монстрам, а по ловушкам, для того чтобы уничтожить их.

  1. Главная