• Мои игры0
  • История0
Игра Слитхер Бердз

Игра Слитхер Бердз

Данная игра похожа на всеми знакомую «Змейку», где нужно собирать шарики, чтобы расти в размерах. Здесь же играем за птиц, взятых также из известной серии игр.
Перед началом можно выбрать любой скин, который больше всего импонирует, далее придумываем никнейм и вступаем в соревнование с другими игроками за звание самой большой птички.
Постарайтесь продержаться, как можно дольше, не попав под клюв другой пернатой хищницы, оказавшейся более крупной в размерах и еще прожорливее, чем вы.
Прогресс отмечается справа вверху экрана, поэтому сможете следить за своими баллами и очками соперников.

903
442809
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слитхер Бердз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слитхер Бердз, оригинальное название - Slither Birds. В эту игру сыграли 442809 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 903 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После выбора скина и подтверждения придуманного имени, вступайте в игру, целью которой является достижение максимально возможного размера с помощью поедания яиц, разбросанных по полю.
Периодически перед вами будут появляться враги, такие же птицы, отличающиеся размерами, к примеру, одни меньше, другие - больше, но ваша задача обхитрить их, чтобы они столкнулись друг с другом. После убитого врага остаются частицы, которыми можно поживиться.
Сами же старайтесь избегать соприкосновения с кем-либо, иначе это уничтожит вашу птицу.
Используйте при удобном случае ускорение, зажав ЛКМ, правда, не увлекайтесь данной способностью, ведь из-за нее придется сбрасывать массу.

  1. Главная