• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Птичка

Игра Сумасшедшая Птичка

Вредные пчелы портят жизнь птичкам, и последние выбрали крепкого представителя их клана, который отправляется на войну с противными созданиями. Но пчелы почуяли угрозу и спрятались в укрытия в надежде, что сумасшедшая птичка не сможет их достать. Помоги ей справиться с возложенной на нее миссией.

33
13820
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшая Птичка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Птичка, оригинальное название - Crazy Birdy. В эту игру сыграли 13820 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Война сумасшедшей птички и пчел продлится в течение 20 уровней, которые открываются игроку по очереди. Это связано с увеличивающейся степенью сложности представленных в них заданиях. Именно поэтому более сложные игровые этапы становятся доступны, только после того как более простые задания выполнены. В каждом из уровней игроку необходимо помочь птичке уничтожить всех вредных пчел, которые будут находиться перед ней. На это будет отведено ограниченное количество попыток, обозначенное в верхнем левом углу экрана. Для уничтожения пчел тебе следует запускать в них птичку так, чтобы она коснулась каждой из них. При соприкосновении пчелы будут гибнуть. Сложность состоит в том, что пчелы спрятались в укрытия, которые обеспечивают им защиту. Подумай над тем, как разрушить все укрытия и уничтожить спрятавшихся в них пчел, совершив минимальное количество бросков.

  1. Главная