• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Птицы

Игра Сумасшедшие Птицы

Противные свиньи снова разозлили птичек. Они постоянно разрушают их гнезда. Именно это произошло сегодня, и злые птички не намерены прощать обидчиков. Они хотят отомстить им, расстреляв их всех. Помоги пернатым созданиям уничтожить всех свиней, для того чтобы они больше не смогли побеспокоить птиц.

121
53037
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Птицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Птицы, оригинальное название - Crazy Birds. В эту игру сыграли 53037 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Война злых птиц с противниками включает 28 увлекательных уровней, которые тебе предстоит пройти, для того чтобы ликвидировать всех свиней. Начинай атаку по оппонентам с самого первого тура, успешно пройдя который ты сможешь перейти к новым испытаниям. В каждом игровом уровне перед тобой будет стоять задача убить все свиней, которые находятся на игровом поле. Для этого совершай по ним выстрелы из рогатки, заряженной злыми птичками. Используй мышку для совершения выстрелов. На то, чтобы уничтожить всех противников, тебе будет дано ограниченное количество снарядов в виде птичек. Они находятся рядом с рогаткой в левой части игрового поля. Если тебе не удастся уничтожить всех противников, используя доступные снаряды, то придется еще раз повторить попытку справиться с прохождением текущего уровня. Если же справишься с туром безупречно, заработаешь 3 звезды.

  1. Главная