• Мои игры0
  • История0
Игра Поросенок Бум

Игра Поросенок Бум

Злые поросята атаковали несчастных птичек. Они каждый день разрушают им гнезда и попросту портят жизнь. Если ты не можешь допустить того, чтобы бессовестные существа продолжили издеваться над несчастными птичками, устрой войну с ними и уничтожь каждого поросенка.

103
43398
Игры Angry Birds
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поросенок Бум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поросенок Бум, оригинальное название - Piggy Coin Happy. В эту игру сыграли 43398 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из простого и сложного режима. Выбирай из них тот, который тебе подходит, а затем приступай к прохождению его уровней. Их количество равно 18 в обоих режимах. Отличие между ними заключается лишь в условиях прохождения каждого тура (ограниченное количество выстрелов), а также количестве препятствий, присутствующих на игровом поле. Как только ты приступишь к игре, то в одной части экрана увидишь рогатку, из которой будешь совершать выстрелы по поросятам, а в другой – самих поросят. Для того чтобы прицелиться по ним, воспользуйся мышкой. Когда будешь готов к совершению выстрела, нажми ее левую кнопку. По итогам каждого уровня ты будешь получать очки, которые будут отображены на экране. Чем быстрее тебе удастся ликвидировать с игрового поля всех поросят, тем большее количество баллов ты сможешь заработать. Для прохождения игры нужно быть не только метким, но и сообразительным.

  1. Главная