• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Псы

Игра Ниндзя Псы

Ниндзя не только бесшумные воины, но они способны засчитанные минуты ликвидировать любую цель, которая встанет у них на пути. Так, вы должны направлять этих смертоносных убийц в сторону недругов, стоящих на разнообразных конструкциях. Разрушьте постройки и доберитесь к врагам, чтобы не оставить от них ни следа.

18
7280
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Псы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Псы, оригинальное название - Ninja Dogs. В эту игру сыграли 7280 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ниндзя находятся в пушке и выступают в качестве снарядов, которыми необходимо расстреливать постройки, где стоят противники. Для того, чтобы понять траекторию движения ниндзя, присутствует своеобразная пунктирная линия, способную менять расположение в зависимости от перемещения курсора мышки. Оттягивайте линию и отметьте курсором зону постройки, куда полетит ниндзя, чтобы разрушить конструкцию и сбить оттуда недруга. Кликните ЛКМ для активации выстрела пушки. Если быстро справитесь с условиями текущего уровня - ликвидации соперников, миссия засчитывается. В случае расхода «снарядов» и оставшихся врагов на локации, проигрываете и придется заново начинать прохождение испытания.