• Мои игры0
  • История0
Игра Манго Свинка: Свинка Герой

Игра Манго Свинка: Свинка Герой

На город поросят пытаются напасть роботы. Они толпам наступают на его жителей, которые изо всех сил пытаются дать отпор высокотехнологичным созданиям. Если ты переживаешь за свинок и хочешь им помочь, то поскорее вступай в их ряды, для того чтобы защитить город от врагов.

37
13953
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манго Свинка: Свинка Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манго Свинка: Свинка Герой, оригинальное название - Mango Piggy Piggy Hero. В эту игру сыграли 13953 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: MarketJS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сражение с роботами состоит из 4 различных эпизодов, каждый из которых включает несколько уровней. Если в начале игры ты сможешь отдать предпочтение абсолютно любому эпизоду, то доступ к уровням будет открываться тебе последовательно по мере того, как ты будешь справляться с заданиями доступного тура. Если пройдешь тур идеально, то получишь 3 золотые звезды. В различных эпизодах тебе будут доступны свинки с разными способностями. Учитывай их во время атаки противников. Заряжай свинок в рогатку при помощи мышки. Затем нажми и удерживай ее левую кнопку, для того чтобы прицелиться, обращая при этом внимание на пунктирную линию. Помни, что независимо от уровня перед тобой будет стоять задача уничтожить всех роботов. Это можно сделать, запустив снаряд непосредственно в них, либо отправив его в конструкции, на которых они расположены. Уничтожив врагов, ты сможешь пополнить игровой счет баллами.

  1. Главная