• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Стив: Зомби Апокалипсис

Игра Майнкрафт Стив: Зомби Апокалипсис

Жизнь Нуба была прекрасна и беззаботна до тех пор, пока его злейший враг Про не решил собрать армию зомби и устроить настоящий апокалипсис. Теперь Нуб лишён покоя, ведь ему предстоит сражаться с толпами ходячих мертвецов, ведь если он не уничтожить каждого из них, то гибель ждет его самого.

233
35675
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Игра Майнкрафт Стив: Зомби Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Стив: Зомби Апокалипсис, оригинальное название - Noob vs Pro Zombi Apocalypse. В эту игру сыграли 35675 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Битва Нуба против зомби включает 5 эпизодов, которые будут доступны тебе в порядке очереди. В каждом из них герой должен уничтожить зомби и добраться из начальной точки маршрута до места эвакуации. В первом из эпизодов он будет делать это, находясь за рулём грузовика. Он сможет сбивать встречающихся на его пути зомби, за что получит монеты. Их можно будет использовать для улучшения характеристик грузовика, для того чтобы получить возможность не только эффективнее устранять зомби, но и добраться до конечной точки еще быстрее. Перед началом эпизода на экране появится список улучшений грузовика с указанием стоимости каждого из них. Выбирай нужное тебе улучшение с учётом заработанных тобой монет. Обрати внимание, что запас топлива в баке грузовика ограничен. Следи за его расходом внизу экрана слева. В верхней его части по центру ты увидишь индикатор приближения к финишу.

  1. Главная