• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Блок Крафт

Игра Веселый Блок Крафт

Все что необходимо для создания своего собственного мира уже у вас есть, а значит ничто не остановит вас в создании новой трехмерной вселенной очень похожей на вселенную Майнкрафт, но отличающуюся от последней простотой и отсутствием какого-либо «доната». Остается только изучить все что есть у вашего героя и можно приступать, ведь впереди вас ждут «великие» дела и положительные отзывы друзей, которых вы сможете пригласить в свой собственный, созданный собственными руками мир!

178
99346
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eИнвентарь
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый Блок Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Блок Крафт, оригинальное название - Block Craft. В эту игру сыграли 99346 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступить к стройке можно сразу же после запуска игры, то есть, как только вы окажитесь с миром, можно начинать. Но сперва лучше сразу посмотреть, из чего можно начать строительство, и выбор будет просто огромен, проще будет сказать, чего здесь нет. Обратите внимание что вы попали в уже вполне готовый к обитанию мир, а если вас он не устраивает – берем в руки динамит или кирку и приступаем к зачистке или уничтожению всего, чтобы заново все построить. Во время строительства может возникнуть вопрос – а как же быть с живым в этом мире? Очень просто – возьмите саженцы и посадите, например рощу деревьев или же сад цветов, а если надо создать живописное озеро с рыбками, то и это не проблема, в общем вы творец и значит вам карты в руки.

  1. Главная