• Мои игры0
  • История0
Игра Бег по Шахте 2

Игра Бег по Шахте 2

И снова наш старый знакомый из мира Майнкрафт попал туда, куда не следовало бы. Однако причитать уже поздно, да и ни к чему это, нужно помогать парню и сейчас мы предлагаем вам этим заняться. Но прежде давайте узнаем, что он забыл там, и неужели он не боится острых шипов, огромных пауков и пропасти, до которой всего один шаг. Дело в том, что он узнал о легенде, в которой говорилось о золотом кладе, который был спрятан по слухам самим капитаном Флинтом, одним из самых влиятельных пиратов. слухи к сожалению, ничем не были подтверждены, но в принципе это и не важно для героя, главное, что поиски клада — это приключение, а без приключений и Бега по Шахте 2 наш квадратный путешественник жить не может.

182
67470
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег по Шахте 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег по Шахте 2, оригинальное название - Mine Rusher 2. В эту игру сыграли 67470 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все управление в игре сводиться к скорости вашей реакции на происходящее впереди. То есть, ваш персонаж бежит со всех сил в перед, и одновременно пытается избежать ловушек и различных опасностей, а их поверьте очень много. Поэтому вы должны вовремя кликать мышкой и перепрыгивать все, что только может причинить вред Стиву. Кроме опасностей в скором времени на дорожке начнут появляться золотые монеты, что подтверждает правдивость легенды, и наш бесстрашный исследователь побежит еще быстрее., а это в свою очередь значит, вы должны еще быстрее реагировать на происходящее впереди.