• Мои игры0
  • История0
Игра Полярный Спуск

Игра Полярный Спуск

Маленький симпатичный мишка в коричневом костюме и голубых штанишках отлично прыгает вниз по скольким ледяным блокам, стараясь дойти до финиша и собирая такие нужные бонусы. В некоторых местах спуска стоят маленькие зеленые елочки в горшках. Их нужно избегать, потому как подобное столкновение ведет к остановке игры. Иногда на пути путешественника попадаются красиво упакованные подарки. Их нужно собирать, потому что они помогают менять местами блоки.

21
7631
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полярный Спуск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полярный Спуск, оригинальное название - Polar Fall. В эту игру сыграли 7631 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Блоки нужно иногда менять местами для того, чтобы удлинить немного себе путь и не падать все время! А падать мишка вначале все время будет, пока не освоите управление! Управляется косолапый исключительно мышкой, и это довольно несложно. В левом верхнем углу прописывается SCORE (Счет).
Проблема состоит в том, что внутри ледяного массива имеются отверстия (и достаточно много), и если не управлять мишкой, он очень быстро падает внутрь.
Кстати, все нарисовано в кубическом 3D-стиле, а поэтому выглядит довольно любопытно! Игра многоуровневая, а потому мишке придется долго прыгать, чтобы дойти до края кубиковой лестницы.
Помогите веселому лесному животному дойти до финиша! И вы заодно узнаете, каково это скакать по ледяным блокам!

  1. Главная