• Мои игры0
  • История0
Игра Муссумано

Игра Муссумано

Популярный рэп-исполнитель из Бразилии, известный под псевдонимом Мусса, становится героем увлекательной игры и отправляется в забег, где его ожидает огромное количество опасностей и препятствий. Это новый вызов для парня, и преодолеть все сложности он сможет только при помощи игрока.

31
6941
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша pkmПрыжок
Игра Муссумано

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Муссумано, оригинальное название - Mussoumano. В эту игру сыграли 6941 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Maqna Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Герой появится на экране с началом игры и стремительно побежит вперед по городским улицам, постепенно увеличивая скорость своего бега. На пути рэпера то и дело будет возникать всевозможные преграды, среди которых ящики, стены и много чего другого. Перед игроком стоит задача помочь герою вовремя совершить прыжок, для того чтобы избежать столкновение с любой из преград. С этой целью необходимо в нужный момент совершить нажатие левой кнопки мышки или пробела. На пути следования Муссы попадаются золотые монеты, и их нужно собирать, для того чтобы накопить необходимую для покупки новой одежды и аксессуаров сумму. Кроме этого иногда на трассе попадаются временные бонусы, собрав которые можно получить способность совершать более высокие прыжки или притягивать к себе монеты. Стоит стремиться к тому, чтобы преодолеть наибольшее расстояние и установить новый игровой рекорд.