• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Колеса

Игра Паркур Колеса

В виртуальном мире доступны неожиданные развлечения. К примеру, можно заняться колесным паркуром, представляющим собой прохождение полосы препятствия колесом. По сути это состязание, в котором принимают участие и другие колеса, победить которые поможет внимательность и высокая скорость реакции.

64
17087
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур Колеса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Колеса, оригинальное название - Wheel Parkour. В эту игру сыграли 17087 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Паркур колес, подразумевающий прохождение полосы препятствий его участниками, включает несколько этапов. Для всех них характерна разная степень сложности, и по этой причине игрок сможет переходить между этими этапами в порядке очереди, начиная с простых и постепенно открывая доступ к более сложным. Новый этап придет на смену текущему, если игрок поможет колесу добраться до финиша раньше противников. При этом на экране появится трасса, содержащая еще больше количество участков с различными препятствиями. Все колеса автоматически покатятся по этой трассе после стартового сигнала. Игроку следует внимательно следить за всем происходящим на пути следования своего колеса. Иногда ему нужно будет прыгать, выпускать специальные части, либо, наоборот, становиться компактным, чтобы пройти опасный участок. Игрок должен помочь в этом, используя мышку.

  1. Главная