• Мои игры0
  • История0
Игра Интересный Серфер

Игра Интересный Серфер

В процессе игры можно по-новому взглянуть на сёрфинг, занявшись его необычным видом. Вместо волн игрока ждет полоса препятствий, а доска будет заменена квадратными блоками. Основная цель такого сёрфинга состоит не в том, чтобы покататься на волнах, а в том, чтобы добраться до финиша, преодолев препятствия.

2
1789
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Интересный Серфер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интересный Серфер, оригинальное название - Surfer Interesting. В эту игру сыграли 1789 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры ждет краткое обучение, доступное в первом из множества уровней. После него игрок приступит к прохождению реальных испытаний. В каждом из них на стартовой точке полосы препятствий появится персонаж, который стоит на блоке. Скин этого блока можно менять перед каждым туром, просмотрев для этого рекламу. Как только игрок кликнет по экрану, блок автоматически поедет вперед. Увидев на пути такие же блоки, игрок должен мышкой направить к ним персонажа. Они будут накапливаться под его ногами, создавая все более высокую башню. Она поможет персонажу преодолевать препятствия в виде стен разной высоты, которые тоже встречаются на пути следования персонажа. Проходя через такие стены, он будет терять блоки в количестве, равном высоте стены. Если высота самой башни из блоков под ногами персонажа окажется недостаточной, игрока будет ждать проигрыш.

  1. Главная