• Мои игры0
  • История0
Игра Свадебный Порыв

Игра Свадебный Порыв

Практически каждая девушка стремится выйти замуж раньше подруг. Вот и героиня игры в буквальном смысле слова мчится к свадебному алтарю, стремясь обойти всех других девушек, которые тоже участвуют в этой необычной гонке. Сможешь ли ты гарантировать, что именно на ее руку будет надето обручальное кольцо?

358
80214
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадебный Порыв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадебный Порыв, оригинальное название - Bridal Rush. В эту игру сыграли 80214 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 358 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В свадебной гонке принимают участие несколько девушек, каждая из которых одета в шорты и топ в самом начале. В результате гонки девушки стремятся не только раньше остальных прийти к финишу, где ожидает жених, но и собрать по пути все атрибуты, необходимые для церемонии бракосочетания. В каждой последующих уровнях этих атрибутов будет становиться все больше, а само испытание усложнится. Все невесты бегут по трассе автоматически, тебе же следует воспользоваться мышкой, для того чтобы направлять одну из них именно в ту сторону трассы, где будет находиться платье, фата, букет и другие свадебные принадлежности. Невеста также должна собирать алмазы. Если тебе удастся помочь ей достичь финиша со всем необходимым, то ты перейдешь в следующий тур. Если же противницы обойдут героиню игры, то уровень будет проигран. В этом случае его прохождение начнётся заново.