• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Детской Одежды

Игра Магазин Детской Одежды

Выбор вещей для малышей является одним из самых приятных занятий практически для всех. Сегодня ты можешь отправиться в уникальный магазин, где ты сможешь создавать оригинальные детские вещи, сшитые по индивидуальным эскизам. Тебе также предстоит подготовить магазин к открытию и принимать покупателей.

186
49617
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Детской Одежды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Детской Одежды, оригинальное название - Baby Fashion Tailor Shop. В эту игру сыграли 49617 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего, наведи порядок в магазине, убрав обрезки ткани с пола при помощи пылесоса. Кликни по нему левой кнопкой мышки, а затем проведи по полу магазина. После этого принаряди продавца, который будет встречать посетителей магазина. Различные варианты одежды и аксессуаров для него ты найдешь на левой панели игрового поля. Отвори дверь магазина после того, как все будет готово к открытию. Встречай посетителей и продавай им все, что они пожелают. Обращай внимание на мысли каждого клиента, вошедшего в магазин. Если кому-то из них понадобится платье для девочки, подбери подходящую ткань, отмерь нужную длину и сделай отрез. После этого при помощи мелков начерти силуэт, последовательно соединяя цифры, нанесенные на ткань. Затем снова возьми ножницы, для того чтобы вырезать изделие. Используй швейную машинку, чтобы завершить работу.

  1. Главная