• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Радужного Платья Для Лучшей Подруги

Игра Дизайн Радужного Платья Для Лучшей Подруги

Очаровательные подружки очень любят проводить много времени вместе. Именно поэтому совершенно не удивительно, что они предпочитают одинаковые стили моды. Сегодня девушки сошлись во мнении, что радужные платья являются просто прекрасными. Присоединяйся к ним, чтобы создать оригинальные радужные наряды для подружек.

186
53470
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Радужного Платья Для Лучшей Подруги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Радужного Платья Для Лучшей Подруги, оригинальное название - Bffs Rainbow Tulle Dress. В эту игру сыграли 53470 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первой принцессой, с которой ты будешь работать над созданием радужного платья, станет Эльза. После того, как ты поможешь ей, отправляйся в комнату Ариэль. Русалочка также нуждается в твоей помощи. На игровом поле появится белое платье. Для работы используй нижнюю панель игрового поля. Здесь расположены иконки, которые помогут тебе выбрать подходящий топ и юбку, являющиеся частями платья. Кликай левой кнопкой мышки по каждой иконке до тех пор, пока на экране не появится нужный тебе вариант. После этого ты можешь приступать к раскрашиванию каждого элемента отдельно. В этом тебе также поможет нижняя панель игрового поля. Как только ты кликнешь по третьей или четвертой иконке, то с левой стороны экрана появятся цвета, которые можно использовать для раскрашивания топа и юбки. Ты также сможешь подобрать красивый пояс для платья.

  1. Главная