• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайнер Журналов

Игра Дизайнер Журналов

Если вы мечтали работать в крупных издательских компаниях, где бы смогли печататься в самых популярных журналах, то данная игра позволит осуществить задуманное хотя бы на короткое мгновение. Перед игроком лежит большая ответственность, так как он отвечает за дизайн обложки одного из самых читаемых журналов. Если подобрать плохо сочетаемую тему и одеть модель в ужасный наряд, то никто покупать такую некачественную вещь не будет. Постарайтесь придать журналу только хорошие качества, с помощью которых приятно было бы держать его в руках.

140
38740
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайнер Журналов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайнер Журналов, оригинальное название - Magazine Designer. В эту игру сыграли 38740 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам поручили задание, заключающееся в том, чтобы заняться оформлением известного журнала. Нет времени откладывать поставленную задачу, нужно как можно быстрее все сделать для довольства начальства и тех, кто купит печатное издание. Для начала следует приодеть модель в стильную одежду, сочетающуюся с нынешним сезоном. На выбор дается множество разнообразных нарядов и аксессуаров, также можно подобрать прическу и цвет волос. Экспериментируйте с образами, чтобы в итоге создать самый шикарный, привлекающий взгляды читателей с первого раза. Когда закончите с переодеваниями модели, остановившись на одном стиле, то подберите соответствующее оформление с броскими заголовками.