• Мои игры0
  • История0
Игра Ангельское Очарование Принцессы

Игра Ангельское Очарование Принцессы

Ангельское Очарование Принцессы – это игра из серии создай свою принцессу, воспользовавшись большим набором инструментов. При создании девушки первым делом решите кого она будет представлять – белого и доброго ангела, или темного ангел мести, но в любом случае подойти к решению данной задачи стоит со всей серьезностью, чтобы девушка смогла предстать перед всеми гостями на вечернем балу, где соберутся принцы со всех близлежащих королевств.

133
53689
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ангельское Очарование Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ангельское Очарование Принцессы, оригинальное название - Angelic charm princess. В эту игру сыграли 53689 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно, сперва необходимо принцессе принять душ и уж после заняться выбором косметики, которой у нее огромное множество, но нам, кажется, у наших юных модниц не возникнет проблем и все получится. Следующий этап после выбора косметики это выбор платья и аксессуаров, которых тоже немало. Здесь же, между прочим, можно будет выбрать цвет кожи нашей героини, она может быть как светлокожей, так и темнокожей. Да и не забудьте, что перед вами принцесса ангел, а это значит, что у нее должны быть крылья. Когда вы закончите с макияжем и платьем для принцессы попробуйте сохранить фотографию и воспользоваться одним из световых фильтров, с которыми вы разберетесь без проблем. Но и это еще не все, вам осталось определиться с фоном и конечно необходимо подобрать один из самых красивых фонов.

  1. Главная